Студент 2 курса магистратуры Института государственной службы и управления, руководитель Студенческого спортивного клуба «Сенатор» РАНХиГС, председатель Ассоциации студенческих спортивных клубов России Дмитрий Головин стал доверенным лицом кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина.

В список, утвержденный Центральной избирательной комиссией, вошли 476 доверенных лиц — представителей СМИ, деятели искусства, известные спортсмены, учителя, медики, руководители общественных организаций.

Дмитрий Головин закончил бакалавриат Института государственной службы и управления по направлению «Государственное и муниципальное управление», сейчас обучается на 2 курсе магистратуры Института по направлению «Государственное и муниципальное управление».