14 сентября в Президентской Академии прошла презентация программы стажировки Правительства Москвы «Москва моими глазами»

Об этой программе студентам рассказала специалист по организации стажировок Правительства Москвы Кристина Потапова.

Она подробно объяснила процедуру отбора претендентов, привела много аргументов в пользу стажировки, объяснив все преимущества, как для студентов, так и для выпускников Академии. «Данная программа подразумевает гибкий график, давая возможность совмещать учебу и работу со стажировкой в Правительстве Москвы, и, что немаловажно для будущих государственных служащих: у вас будет запись в трудовой книжке», – сказала Кристина Потапова. По задумке организаторов, программа длится семь месяцев и оплачивается Правительством Москвы.

На встречу пришли более 150 студентов и магистров. После презентации присутствующие смогли задать вопросы, а также в неформальной обстановке пообщаться с представителем Правительства Москвы и узнать некоторые нюансы, которые смогут повысить шансы при отборе на стажерскую программу «Москва моими глазами».

Заявки на Программу принимаются до 8 октября на сайте

Вопросы о стажировке можно задать сотрудникам Центра планирования и прогнозирования карьеры

Кабинет: 3380 (корпус 1), телефон: (499)956-05-10, +7(926)474-8361, e-mail: ppk@migsu.ranepa.ru

игсу