Заявка на участие – 2018

В этой теме 71 ответ, 65 участников, последнее обновление  Дубов Александр Вячеславович 1 месяц, 1 неделя назад.

• Автор

1) Кучеренко Сергей Вячеславович
    2) ИГСУ, Финансовый контроль и государственный аудит
    3) 2 курс (бакалавриат)
    4) 89775324970
    5) Положенцева Юлия Николаевна
    6) ИГСУ, Финансовый контроль и государственный аудит
    7) 2 курс (бакалавриат)
    8) ‭89773734693‬
    8) Так как мы активно принимаем участие во всей внеучебной деятельности Института и Академии.

1) Григорук Александр Валериевич
    2) 38.03.04. Государственное и муниципальное управление (ГМУ) – Экономика и управление (с углубленным изучением иностранного языка и экономических дисциплин)
    3) 4 курс (бакалавриат)
    4) +7(958)777-75-27
    5) Казьмина Валентина Дмитриевна
    2) 38.03.04. Государственное и муниципальное управление (ГМУ) – Экономика и управление (с углубленным изучением иностранного языка и экономических дисциплин)
    6) 3 курс (бакалавриат)
    7) +79857830371
    8) Казьмина Валентина, является старостой направления и членом Совета старост академии. Имеет волонтерские заслуги. За оказанную помощь в организации и проведении ряда научно-практических конференций, студенческих научных фестивалей, конкурса Мисс ИГСУ, общеакадемического тестирования по английскому языку, а также за содействие в подготовке «Справочника ГМУ» В.Д. Казьминой были вручены благодарственные грамоты.
    Приняла активное участие в международной конференции “Динамика мировых ценностных ориентиров перед лицом глобальных вызовов”, международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики ENES, студенческом научном фестивале, прошла курс лекций на Гайдаровском форуме “Россия и мир: выбор приоритетов “.

Григорук Александр, является старостой группы. Имеет волонтерские заслуги.
    В процессе учебы защитил два проекта: «История государственного управления в России» и «Мировой опыт государственного управления»;
    Неоднократно был организатором региональных мероприятий : «Большая наука – большому спорту», «Студенческий карьерный форум: Мотивация. Личность. Карьера», «Подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве обществом «Динамо» и РАНХиГС», а также участником международных конференций и региональных форумов: «Страны ОЭСР и АФЭС: возможности сближения подходов к регулированию криптовалют и блокчейн», «АССК России для руководителей и активистов студенческих спортивных клубов» и др.;
    Призер Всероссийского кубка «Управляй», «Лидер PRO»;
    Прошел стажировку в Департаменте государственного управления Министерства экономического развития РФ;
    На базе института успешно прошел курс обучения: «Цифровое общество и цифровое государство в новую технологическую эпоху»;
    Прошел практический курс по ораторскому мастерству и публично защитил финальную речь;
    Является менеджером и капитаном сборной команды “СЕНАТОР” РАНХиГС по регби.

Алсу Салиховская 
    Участник

1) Салиховская Алсу Саяровна
    3) 2 курс (бакалавриат)
    4) 89035429146
    5) –
    6) –
    7) –
    8) –
    9) О мероприятии слышу впервые, но очень хочется принять в нём участие

Алсу Салиховская 
    Участник

3) 2 курс (бакалавриат)
    4) 89035429146
    5) Гильметдинов Эльмир Тахирович
    6) 4 курс (бакалавриат)
    7) ИГСУ, Эффективное государственное управление
    8) 89269133936
    9) Хочется принять участие в одном из самых красочных мероприятий Академии

1. Бегисова Цагана Ивановна
    2. ИГСУ Экономика
    3. 2 курс
    4. 89093979795
    5. Жорин Савелий Олегович
    6. ИГСУ Экономика
    7. 2 курс
    8. 89683586632
    9. Мы хотим участвовать в Новогоднем бале, потому что активно работали в течении года, хорошо учились… Прям как письмо для деда Мороза. Активно принимали участие как в спортивных, так и в образовательных мероприятиях нашей академии, конференциях, выездах. Помимо этого, являемся организаторами Школы Парламентаризма. Ну и , конечно же, хорошо танцуем и умеем веселиться! Так что, думаем мы достойны быть гостями этого бала!

1. Бегисова Цагана Ивановна
    2. ИГСУ Экономика
    3. 2 курс
    4. 89093979795
    5. Бадмаев Лиджи Эрдениевич
    6. ИПНБ Экономическая безопасность
    7. 3 курс
    8. 8 (915) 386-38-25
    9. Мы хотим участвовать в Новогоднем бале, потому что активно работали в течении года, хорошо учились… Прям как письмо для деда Мороза. Активно принимали участие как в спортивных, так и в образовательных мероприятиях нашей академии, конференциях, выездах. Помимо этого, являемся организаторами Школы Парламентаризма. Ну и , конечно же, хорошо танцуем и умеем веселиться! Так что, думаем мы достойны быть гостями этого бала!

1. Гирфанова Арина Радиковна
    2. Государственное и муниципальное управление, Государственное управление и правовое регулирование
    3. 3 курс
    4. 89875889833
    5. Сёмин Алексей Николаевич
    6. Государственное и муниципальное управление, Государственное управление и правовое регулирование
    7. 3 курс
    8. 89296488553
    9. Мы с партнером активно участвуем в учебной деятельности: представляли свои научные работы в рамках международной конференц-сессии “Государственное управление и развитие России: вызовы и возможности”, Алексей – ответственный за науку 3 курса ГМУ+. Успешно прошли практику в Совете Федерации Федерального Собрания РФ, где высоко зарекомендовали себя, принимали участие в подготовке заседании и разработке аналитических материалов. Я являюсь именным стипендиатом Правительства Москвы; на первом курсе принимала участие в работе Пресс-службы ИГСУ. Алексей опубликовал несколько статей. Кроме того, мы с партнёром участвовали и во внеучебной жизни Института и Академии в качестве волонтеров.
    Мы считаем, что достойны стать одной из пар, которым посчастливится быть частью той новогодней сказки, которую ежегодно дарит РАНХиГС своим студентам 

1. Назаров Илья Иванович.
    2. Направление подготовки “Государственное и муниципальное управление”, профиль “Эффективное государственное управление”.
    3. 4 курс.
    4. 8 (919) 776-61-20.
    5. Аришина Екатерина Юрьевна.
    6. Направление подготовки “Государственное и муниципальное управление”, профиль “Эффективное государственное управление”.
    7. 4 курс.
    8. 8 (919) 776-61-20.
    9. Активные элементы огромнейшего и сложнейшего организма под названием “Институт государственной службы и управления”. С 1 сентября 2015 г. и по сей день неравнодушны к тому, что происходит в Институте и постоянно вносим свою лепту в развитие всех сфер ИГСУ: учебных, научных, творческих, волонтерских и др. Прославляем Институт и Академию на всероссийском и международном уровнях.

Алсу Салиховская 
    Участник

так, не убивайте меня, пожалуйста)
    3) 2 курс (бакалавриат)
    4) 89035429146
    5) Гильметдинов Эльмир Тахирович
    6) 4 курс (бакалавриат)
    7) ИГСУ, Эффективное государственное управление
    8) 89269133936
    9) Нам очень хочется принять участие в одном из самых красочных мероприятий Академии. Раз среди заявок отбираются те, где студенты рассказали о том, какие они молодцы, то и мы напишем.
    Эльмир сейчас является студентом 4-го курса, у него огромные успехи в учёбе (последние 3 сессии были закрыты на “отлично”, а вы сами понимаете, насколько это трудно). Весной этого года проходил практику в Министерстве обороны Россисйкой Федерации, после которой его приглашали снова, поскольку он показал себя трудолюбивым и ответственным работником. Так же он активно занимался внеучебной деятельностью, участвовал во множестве различных мероприятий, проводимых Академией.
    Я же являюсь студенткой 2-го курса, стараюсь участвовать в различных мероприятиях. За первый год обучения удалось поучаствовать в конкурсе “Лидер.ПРО”, участвовала в нескольких конференциях, а на международной молодежной научной конференции, проведенной Финансовым Университетом РФ 18-20 мая 2018 года, стала лауреатом 1 степени. Также оказывала помощь в организации Всероссийского конкурса молодежных проектов “Если бы я был Президентом”, а также летом этого года проходила практику в ГУ ЦБ РФ по ЦФО.
    Думаю, все уже поняли (особенно потому, что всем на почту приходят уведомления о новых заявках), что нам (особенно мне) оооочень хочется попасть на Новогодний бал 2018, поэтому надеюсь, что это нам удастся сделать.

1) Калиновская Людмила Константиновна
    3) 2 курс (бакалавриат)
    4) 89651187737
    5) Ильяс Абдрашитов Тагирович
    6) ИГСУ, Государственное управление экономическим развитием
    7) 2 курс (магистратура)
    8) 89053657374
    9) Несомненно, каждый студент Академии хотел бы принять участие в этом удивительном мероприятии. Почему же именно наша пара должна стать частью Новогоднего бала 2018? Мы с партнёром активно участвуем как в учебной, так и внеучебной деятельности. Ильяс Абдрашитов является студентом 2 курса (магистратура). Из достижений хотелось бы выделить то, что он проходил практику в Государственной Думе и зарекомендовал себя как хороший специалист. Говоря о личных достижения в сфере образования: занял третье место на ломоносовских чтениях. Калиновская Людмила, студентка 2 курса (бакалавриат), также принимает активное участие в жизни Академии: оказывала помощь в организации Всероссийского конкурса молодёжных проектов “Если бы я был Президентом”, а также, говоря о спортивной деятельности, приняла участие в Фитнес-фестивале РАНХиГС “Фитнес, аэробика, Я!”. Летом этого года, будучи студентом первого курса, проходила практику в Страховой группе “УРАЛСИБ”, в результате получила благодарственное письмо. Так почему же именно мы? Потому что президент и первая леди покорят этот бал 🙂

1) горустович арина леонидовна
    2)игсу.юриспруденция ,гражданское,семейное,мчп.
    3)2 курс магистратуры
    4) 89690430596
    5) Аскерзаде Айхан Шахин оглы
    6)игсу. экономика, финансовый контроль и государственный аудит
    7) 2 курс бакалавриат
    8) 89690430596
    8) Я успешно учусь на ИГСУ, моя будущая специальность – юрист, ведь жизнь подсказывает, что без юридических знаний обойтись сложно, особенно, когда человеку свойственна активная жизненная позиция и интерес к явлениям государственной и общественной жизни. Кроме того, еще мои родители обучались в академии по этой специальности.
    Круг моих интересов достаточно обширен и многообразен: я с удовольствием участвовала в творческих вечерах («Капустник», КВН, «Калейдоскоп культур»), помогаю организовывать творческий досуг и делать уроки деткам в социальном приюте, с интересом составляю вопросы и провожу социологические опросы, принимала участие в конкурсе РАНХ и ГС «Молодой исследователь». В своих проектных и исследовательских работах я рассматриваю социально-экономические и юридические аспекты многогранной общественной жизни мегаполиса, воспитания культуры здорового образа жизни, добрососедских отношений между людьми разных национальностей и вероисповеданий, воспитания культуры милосердия- то есть всего того, что делает человека добрее и счастливее.
    В период обучения в академии я принимала участие в 41 международной и всероссийской научных конференциях, Форумах и Конкурсах. По итогам этих мероприятий было опубликовано 22 статьи, в том числе 10 из них входят в РИНЦ и опубликованы в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU.
    Получив ряд поощрений по результатам моих выступлений на конференциях, я с удовольствием приглашаю своих новых друзей- участников конференций участвовать в социально-значимых мероприятиях. Результативность участия в конференциях, привлечение к исследовательской и волонтерской работе моих ровесников- простой пример желания развиваться, помогать и быть полезной другим.
    По результатам участия в Конкурсах получила:
    • Диплом 1 степени Московской открытой научно-практической конференции «Шаги в экономическую науку»
    • Диплом лауреата международного молодежного конкурса «Диалоги на русском языке: разные культуры – единый мир»
    • Диплом 1 степени XV Всероссийский конкурс студенческих социальных проектов в области развития общественных связей и медийных технологий «Хрустальный апельсин»
    • Диплом 1 степени регионального этапа (Москва) Всероссийского Конкурса «Моя страна – моя Россия»
    • Диплом Победителя Московского регионального тура Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития общественных связей «Хрустальный апельсин»
    • Диплом Победителя Конкурса научно-публицистических работ молодых исследователей в области государственной национальной политики и управления миграционными процессами в России и г. Москве
    • Грамота Лауреата всероссийского конкурса психологических работ молодежи психологической газеты «Мы и мир» редакционно-издательское агентство “МедиаФорум”
    • Диплом компании «Росгосстрах» по итогам участия в VIII Всероссийском конкурсе студенческих научных работ
    • Диплом участника III Международной научно-практической конференции «Маркетинг России»
    Понимаю, что 6-ой год очного обучения в академии — это последний шанс поучаствовать в самом блестящем мероприятии года под сказочным названием «Новогодний бал». Осознаю, что это мечта каждого, кто подает заявку. Надеюсь, что смогу доказать, что осуществление моей мечты совпадает с желаниями и интересами организаторов бала.

Приём заявок завершён!

Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Sending
logo_igsu_white

Введите данные:

или    

Забыли пароль?

Create Account