bartsitsДорогие друзья!

В современных динамично изменяющихся условиях глобального социально-экономического развития одним из ключевых конкурентных преимуществ является способность к коммуникации, умение выстроить обширную сеть контактов людей, которые способны оказать поддержку в нужную минуту.

Именно поэтому мы создали Клуб выпускников и студентов ИГСУ – площадку для свободного общения, развития и укрепления деловых связей членов, обмена знанием и опытом.

Престиж нашего института и наш профессиональный успех напрямую зависят друг от друга. Работая над развитием, совместными усилиями мы не только сможем укрепить профессиональные позиции каждого члена нашего клуба, но и сохранить неповторимый корпоративный дух сообщества выпускников и студентов нашего института.

С уважением,

Игорь Барциц,

директор Института государственной службы и управления,

доктор юридических наук, Профессор