Клуб выпускников и студентов Института государственной службы и управления РАНХиГС – это открытая площадка для поддержки связей между выпускниками и студентами, возможность обмена опытом, а также реализации профессионального, научного и творческого потенциала выпускников. Членство в Клубе дает связь с Alma Mater, возможность всегда быть в курсе текущей деятельности университета, событий Академии и участия в них.

Клуб выпускников ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ – это:

• широкий круг профессиональных контактов;
  • самые актуальные новости Академии и возможность участия в знаковых событиях, как «Гайдаровский форум», «Летний кампус в Казани», встречи выпускников, «Фестиваль ИГСУ» и многое другое;
  • доступ к эксклюзивной и закрытой информации размещенной на сайте, в т.ч. база вакансий и резюме соискателей, подбор студентов для стажировки;
  • скидки на программы дополнительного профессионального образования ИГСУ;
  • шанс стать спонсором проектов Alma Mater;
  • возможность бесплатного участия в семинарах и конференциях, проводимых на базе ИГСУ, а также Академии, охватывающих широкий спектр профессиональных интересов;
  • возможность организации собственных мероприятий (презентации, мастер-классы, тренинги, встречи) на площадке ИГСУ.